TuS 1904 Weinbach e.V.

Unser Verein mit Herz für die ganze Familie



Herren II

TuS 1904 Weinbach - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Herren

Herren 1. Kreisklasse Gr. 3

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 28.01. 02:35
1STV 1911 Drommershausen
STV 1911 Drommershausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Würz, Jörn1:11494
1.2Ludwig, Frank2:01439
1.3Bäumgen, Markus1361
1.4Butz, Volker1303
1.5Battistin, Lorenzo0:11297
1.6Allmenröder, Björn1293
2.1Wächtershäuser, Horst1:01294
2.2Keller, Peter1:01279
2.3Mayr, Horst1:01293
+3315:3
2SV Odersbach 1960
SV Odersbach 1960
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kohl, Alexander4:01433
1.2Rathschlag, Klaus1:31344
1.3Tropp, Andreas2:21304
1.4Hoin, Olaf1:21277
1.5Firnges, Manuel1276
1.6Otto, Michael2:11223
2.1Schauer, Frank3:01248
+1214:6
3TV 1907 Falkenbach
TV 1907 Falkenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gebhard, Maurice1570
1.2Legner, Michael1356
1.3Eller, Uwe1371
1.4Busse, Marcel1289
1.5Eller, Dominik1295
1.6Bautz, Holger1283
+1111:7
4TTC Lindenholzhausen III
TTC Lindenholzhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Stähler, Stefan1366
3.2Neunzerling, Guido1353
3.3Ries, Markus1340
3.4Koch, Hubert1310
3.5Blatt, Marcel1292
3.6Siehoff, Anja (WES)1316
3.7Jung-Diefenbach, Stefan1285
3.8Bäcker, Judith (WES)1299
+29:9
5TuS 1904 Weinbach II
TuS 1904 Weinbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Habich, Martin1403
2.2Neidert, Thorsten1355
2.3Hardt, Jens1354
2.4Schmidt, Janine (WES)1352
2.5Zuth, Torben1271
2.6Hardt, Werner1256
2.7Mehl, Frank1229
2.8Schmidt, Karry (WES)1199
2.9Kurz, Johannes1185
2.10Lorenz, Christoph1176
2.11Steiner, Jochen1112
2.12Weiser, Armin1091
-29:9
6TUS 05 Dehrn III
TUS 05 Dehrn
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Schön, Reimund1397
3.2Höfner, Peter1387
3.3Krekel, Markus1368
3.4Egenolf, Hendrik1366
3.5Kremer, Gerhard1350
3.6Kremer, Thomas1338
-18:10
7TuS Wirbelau 1901 II
TuS Wirbelau 1901
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kiesewetter, Uwe1365
2.2Tanke, Lena (SBE, WES)1350
2.3Thomas, Rafael1347
2.4Spelkus, Sascha1342
2.5Jung, Jenny (WES)1330
2.6Lembach, Nadine (WES)1318
2.7Pfeiffer, Jürgen1280
2.8Hautzel, Silke (WES)1263
2.9Schutzbach, Udo1256
2.10Hammes, Peter1214
-87:9
8TTC Offheim 1949 VI
TTC Offheim 1949
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Wendel, Christian2:01417
6.2Glock, Felix1396
6.3Laux, Walter1:11386
6.4Oschatz, Gerd2:01363
6.5Hirschfeld, Ralph1362
6.6Orlowski, Hans-Günter0:21337
6.7Nowak, Michael1309
6.8Schücker, Tom-Lucca1310
6.9Schauer, Karsten2:01289
6.10Nowak, Werner1288
6.11Kühner, Lukas1302
6.12Dobbe, Kevin (JES)1196
7.3Grüssinger, Stefan0:11203
-156:12
9FC SW 1921 Dorndorf II
FC SW 1921 Dorndorf
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Dreher, Karl1409
2.2Blaum, Maximilian1:11362
2.3Wüst, Frank1359
2.4Pistor, Christof1354
2.5Henkes, Bernhard0:21293
2.6Nasgowitz, Thomas1285
2.7Wüst, Norbert1:11282
2.8Weber, Dieter1276
2.9Wengenroth, Udo0:11222
2.10Schneider, Gerald0:11211
2.11Hof, Hans-Georg1183
2.12Ullmann, Jan1158
2.14Luchmann, Renko0:1
-323:17
10TTC Dorchheim-H. III

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

TuS 1904 Weinbach - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren 1. Kreisklasse Gr. 3

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 28.01. 02:35
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 19.09.2019 20:00

Fr.
20.09.1920:001SV Odersbach 19602.Herren9:5
SV Odersbach 1960 - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kohl, Alexander
Rathschlag, Klaus
Neidert, Thorsten
Mehl, Frank
11:611:611:63:01:0
D2-D1Hoin, Olaf
Firnges, Manuel
Hardt, Jens
Hardt, Werner
11:57:1113:1113:113:11:0
D3-D3Schauer, Frank
Deuster, Heinz-Jürgen
Schmidt, Karry
Mehl, Svenja
11:811:1312:1011:83:11:0
1-2Kohl, AlexanderHardt, Jens11:88:1111:63:117:112:30:1
2-1Rathschlag, KlausNeidert, Thorsten12:1011:713:113:01:0
3-4Hoin, OlafMehl, Frank2:119:119:110:30:1
4-3Schauer, FrankHardt, Werner11:313:1111:83:01:0
5-6Firnges, ManuelMehl, Svenja11:111:811:53:01:0
6-5Deuster, Heinz-JürgenSchmidt, Karry8:119:119:110:30:1
1-1Kohl, AlexanderNeidert, Thorsten8:114:1111:77:111:30:1
2-2Rathschlag, KlausHardt, Jens11:911:910:1213:113:11:0
3-3Hoin, OlafHardt, Werner9:1111:88:1111:311:43:21:0
4-4Schauer, FrankMehl, Frank6:119:117:110:30:1
5-5Firnges, ManuelSchmidt, Karry11:89:1111:311:53:11:0
Bälle:501:45030:219:5
Mi.25.09.1920:00M
2.HerrenFC SW 1921 Dorndorf II9:7
2.Herren - FC SW 1921 Dorndorf II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Neidert, Thorsten
Hardt, Jens
Wüst, Norbert
Henkes, Bernhard
11:911:811:43:01:0
D2-D1Hardt, Werner
Steiner, Jochen
Dreher, Karl
Blaum, Maximilian
9:119:115:110:30:1
D3-D3Kurz, Johannes
Lorenz, Christoph
Wengenroth, Udo
Hof, Hans-Georg
6:1111:611:95:117:112:30:1
1-2Neidert, ThorstenBlaum, Maximilian11:99:1111:811:73:11:0
2-1Hardt, JensDreher, Karl11:134:114:110:30:1
3-4Hardt, WernerHenkes, Bernhard1:1111:911:1311:58:112:30:1
4-3Kurz, JohannesWüst, Norbert11:36:1111:711:83:11:0
5-6Lorenz, ChristophHof, Hans-Georg5:1111:611:411:43:11:0
6-5Steiner, JochenWengenroth, Udo11:64:1111:816:143:11:0
1-1Neidert, ThorstenDreher, Karl11:73:1111:88:116:112:30:1
2-2Hardt, JensBlaum, Maximilian4:1111:811:712:103:11:0
3-3Hardt, WernerWüst, Norbert11:811:79:115:115:112:30:1
4-4Kurz, JohannesHenkes, Bernhard15:1310:129:1111:311:83:21:0
5-5Lorenz, ChristophWengenroth, Udo4:1111:511:47:118:112:30:1
6-6Steiner, JochenHof, Hans-Georg11:411:69:1110:1211:83:21:0
D1-D1Neidert, Thorsten
Hardt, Jens
Dreher, Karl
Blaum, Maximilian
12:1012:1012:103:01:0
Bälle:621:60637:309:7
Mi.16.10.1920:001TV 1907 Falkenbach2.Herren9:5
TV 1907 Falkenbach - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Legner, Michael
Bautz, Holger
Hardt, Werner
Lorenz, Christoph
11:211:811:83:01:0
D2-D1Eller, Uwe
Kaufmann, Mathias
Neidert, Thorsten
Hardt, Jens
9:1110:1211:510:121:30:1
D3-D3Busse, Marcel
Eller, Dominik
Zuth, Torben
Kurz, Johannes
7:1110:1211:711:211:63:21:0
1-2Legner, MichaelHardt, Jens8:1111:411:311:135:112:30:1
2-1Bautz, HolgerNeidert, Thorsten4:118:116:110:30:1
3-4Eller, UweZuth, Torben11:811:97:1111:93:11:0
4-3Busse, MarcelMehl, Frank13:1113:1111:83:01:0
5-6Eller, DominikLorenz, Christoph11:711:48:118:118:112:30:1
6-5Kaufmann, MathiasKurz, Johannes5:1114:1211:612:103:11:0
1-1Legner, MichaelNeidert, Thorsten12:1011:410:1214:123:11:0
2-2Bautz, HolgerHardt, Jens14:1211:911:137:115:112:30:1
3-3Eller, UweMehl, Frank14:1211:311:23:01:0
4-4Busse, MarcelZuth, Torben11:96:1111:611:63:11:0
5-5Eller, DominikKurz, Johannes12:1011:611:83:01:0
Bälle:556:48834:219:5
Mi.23.10.1920:00M
2.HerrenTuS Wirbelau 1901 II8:8
2.Herren - TuS Wirbelau 1901 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Habich, Martin
Zuth, Torben
Jung, Jenny
Kiesewetter, Uwe
11:811:811:73:01:0
D2-D1Neidert, Thorsten
Hardt, Jens
Tanke, Lena
Thomas, Rafael
11:79:1111:811:53:11:0
D3-D3Mehl, Frank
Lorenz, Christoph
Pfeiffer, Jürgen
Schutzbach, Udo
10:1210:1211:96:111:30:1
1-2Habich, MartinThomas, Rafael11:211:36:117:1111:83:21:0
2-1Neidert, ThorstenTanke, Lena6:1111:311:511:93:11:0
3-4Hardt, JensKiesewetter, Uwe9:113:1111:711:79:112:30:1
4-3Mehl, FrankJung, Jenny6:1111:1311:811:98:112:30:1
5-6Zuth, TorbenSchutzbach, Udo11:711:011:93:01:0
6-5Lorenz, ChristophPfeiffer, Jürgen8:116:118:110:30:1
1-1Habich, MartinTanke, Lena11:511:47:1111:83:11:0
2-2Neidert, ThorstenThomas, Rafael11:613:1510:123:111:30:1
3-3Hardt, JensJung, Jenny6:116:1114:128:111:30:1
4-4Mehl, FrankKiesewetter, Uwe11:85:114:118:111:30:1
5-5Zuth, TorbenPfeiffer, Jürgen12:1013:1111:73:01:0
6-6Lorenz, ChristophSchutzbach, Udo8:116:114:110:30:1
D1-D1Habich, Martin
Zuth, Torben
Tanke, Lena
Thomas, Rafael
11:811:411:53:01:0
Bälle:568:54532:298:8
Fr.08.11.1920:001TTC Dorchheim-H. III2.Herren0:9
TTC Dorchheim-H. III - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2970:270:9
Mi.13.11.1920:00M
2.HerrenTUS 05 Dehrn III9:3
2.Herren - TUS 05 Dehrn III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Habich, Martin
Zuth, Torben
Hein, Siegfried
Ito, Norimitsu
11:411:611:33:01:0
D2-D1Neidert, Thorsten
Hardt, Jens
Kremer, Gerhard
Kremer, Thomas
11:811:811:93:01:0
D3-D3Mehl, Frank
Lorenz, Christoph
Kremer, Alfred
Eichhorn, Ralf
9:116:1114:124:111:30:1
1-2Habich, MartinKremer, Thomas11:511:711:63:01:0
2-1Neidert, ThorstenKremer, Gerhard11:811:68:1111:83:11:0
3-4Hardt, JensKremer, Alfred11:411:39:1111:43:11:0
4-3Mehl, FrankHein, Siegfried11:811:139:118:111:30:1
5-6Zuth, TorbenEichhorn, Ralf11:411:411:63:01:0
6-5Lorenz, ChristophIto, Norimitsu7:116:1111:711:511:53:21:0
1-1Habich, MartinKremer, Gerhard11:913:1112:103:01:0
2-2Neidert, ThorstenKremer, Thomas10:1213:1111:212:145:112:30:1
3-3Hardt, JensHein, Siegfried11:111:511:93:01:0
Bälle:453:34731:139:3
Fr.22.11.1920:001
STV 1911 Drommershausen2.Herren9:2
STV 1911 Drommershausen - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Würz, Jörn
Ludwig, Frank
Neidert, Thorsten
Hardt, Jens
12:1011:510:1211:93:11:0
D2-D1Butz, Volker
Battistin, Lorenzo
Habich, Martin
Zuth, Torben
9:115:113:110:30:1
D3-D3Allmenröder, Björn
Mayr, Horst
Hardt, Werner
Mehl, Frank
11:57:1111:811:13:11:0
1-2Würz, JörnNeidert, Thorsten11:511:912:1411:23:11:0
2-1Ludwig, FrankHabich, Martin10:1211:811:911:53:11:0
3-4Butz, VolkerHardt, Werner9:1111:611:811:83:11:0
4-3Allmenröder, BjörnHardt, Jens12:109:1112:107:112:112:30:1
5-6Battistin, LorenzoZuth, Torben11:83:1112:1012:103:11:0
6-5Keller, PeterMehl, Frank11:68:1111:911:63:11:0
1-1Würz, JörnHabich, Martin11:911:911:73:01:0
2-2Ludwig, FrankNeidert, Thorsten6:1111:48:1111:411:93:21:0
Bälle:432:37929:159:2
Mi.27.11.1920:00M
2.HerrenTTC Lindenholzhausen III9:5
2.Herren - TTC Lindenholzhausen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Habich, Martin
Zuth, Torben
Blatt, Marcel
Ries, Markus
11:611:911:23:01:0
D2-D1Neidert, Thorsten
Hardt, Jens
Otto, Yannik
Otto, Wolfgang
8:1113:157:110:30:1
D3-D3Mehl, Frank
Steiner, Jochen
Koch, Hubert
Zimmermann, Burkhard
12:108:1111:911:93:11:0
1-2Habich, MartinOtto, Yannik11:89:1111:61:1111:93:21:0
2-1Neidert, ThorstenBlatt, Marcel4:1110:1211:911:812:103:21:0
3-4Hardt, JensKoch, Hubert12:1011:711:33:01:0
4-3Mehl, FrankRies, Markus9:1111:90:115:111:30:1
5-6Zuth, TorbenOtto, Wolfgang11:011:911:83:01:0
6-5Steiner, JochenZimmermann, Burkhard11:85:114:118:111:30:1
1-1Habich, MartinBlatt, Marcel11:711:211:63:01:0
2-2Neidert, ThorstenOtto, Yannik9:117:118:110:30:1
3-3Hardt, JensRies, Markus11:311:85:1111:63:11:0
4-4Mehl, FrankKoch, Hubert9:119:115:110:30:1
5-5Zuth, TorbenZimmermann, Burkhard11:011:511:53:01:0
Bälle:465:42729:219:5
Mi.04.12.1920:00M
2.HerrenTTC Offheim 1949 VI9:6
2.Herren - TTC Offheim 1949 VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hardt, Werner
Zuth, Torben
Orlowski, Hans-Günter
Schauer, Karsten
11:413:1111:53:01:0
D2-D1Mehl, Frank
Mehl, Svenja
Kowalski, Julian
Dobbe, Kevin
7:117:118:110:30:1
D3-D3Lorenz, Christoph
Steiner, Jochen
Grüssinger, Stefan
Parr-Steil, Melanie
11:611:111:73:01:0
1-2Neidert, ThorstenOrlowski, Hans-Günter11:711:68:1112:103:11:0
2-1Hardt, WernerKowalski, Julian4:1112:107:117:111:30:1
3-4Mehl, FrankDobbe, Kevin5:1111:411:812:103:11:0
4-3Zuth, TorbenSchauer, Karsten11:411:611:93:01:0
5-6Lorenz, ChristophParr-Steil, Melanie11:511:411:13:01:0
6-5Steiner, JochenGrüssinger, Stefan11:710:124:1111:711:132:30:1
1-1Neidert, ThorstenKowalski, Julian5:119:118:110:30:1
2-2Hardt, WernerOrlowski, Hans-Günter9:1111:87:116:111:30:1
3-3Mehl, FrankSchauer, Karsten7:117:1111:67:111:30:1
4-4Zuth, TorbenDobbe, Kevin11:511:611:83:01:0
5-5Lorenz, ChristophGrüssinger, Stefan11:810:1211:311:73:11:0
6-6Steiner, JochenParr-Steil, Melanie11:311:311:63:01:0
Bälle:510:43032:219:6

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 28.01. 02:35
Mi.22.01.2020:00M
2.HerrenSV Odersbach 19607:9
2.Herren - SV Odersbach 1960
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Habich, Martin
Zuth, Torben
Tropp, Andreas
Hoin, Olaf
10:129:1110:120:30:1
D2-D1Neidert, Thorsten
Hardt, Jens
Kohl, Alexander
Rathschlag, Klaus
11:76:115:117:111:30:1
D3-D3Mehl, Frank
Steiner, Jochen
Otto, Michael
Schauer, Frank
9:1111:610:1211:411:83:21:0
1-2Habich, MartinRathschlag, Klaus17:155:1111:411:63:11:0
2-1Neidert, ThorstenKohl, Alexander10:1211:93:1111:510:122:30:1
3-4Hardt, JensHoin, Olaf11:611:511:23:01:0
4-3Zuth, TorbenTropp, Andreas14:1211:910:1211:1311:33:21:0
5-6Mehl, FrankSchauer, Frank9:116:1111:711:85:112:30:1
6-5Steiner, JochenOtto, Michael8:1111:89:1113:116:112:30:1
1-1Habich, MartinKohl, Alexander11:69:119:116:111:30:1
2-2Neidert, ThorstenRathschlag, Klaus11:55:1111:211:53:11:0
3-3Hardt, JensTropp, Andreas11:511:811:73:01:0
4-4Zuth, TorbenHoin, Olaf10:128:119:110:30:1
5-5Mehl, FrankOtto, Michael11:67:1111:915:133:11:0
6-6Steiner, JochenSchauer, Frank6:1111:79:1114:161:30:1
D1-D1Habich, Martin
Zuth, Torben
Kohl, Alexander
Rathschlag, Klaus
5:117:116:110:30:1
Bälle:613:59630:347:9
Fr.31.01.2020:151FC SW 1921 Dorndorf II2.Herren
Di.04.02.2020:00M
2.HerrenTV 1907 Falkenbach
Fr.14.02.2020:001
TuS Wirbelau 1901 II2.Herren
Fr.20.03.2020:001TUS 05 Dehrn III2.Herren
Mi.25.03.2020:00M
2.HerrenSTV 1911 Drommershausen
So.05.04.2010:001
TTC Lindenholzhausen III2.Herren
Sa.25.04.2017:301
TTC Offheim 1949 VI2.Herren

Rückrunde drucken

Aktuelle Termine

Sa 15 Feb 14:11 -
Kinderfasching 2020
Mi 26 Feb 18:00 -
Heringsessen 2020
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.