TuS 1904 Weinbach e.V.

Unser Verein mit Herz für die ganze Familie



Herren I

TuS 1904 Weinbach - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren Kreisliga Gr. 2

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 28.01. 01:12
Mi.11.09.1920:00M
1.HerrenTG 1848 Camberg9:5
1.Herren - TG 1848 Camberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kurz, Thomas
Habich, Martin
Schmidt, Mirko
Bastian, Dominik
12:109:1111:311:73:11:0
D2-D1Hardt, Matthias
Stahl, Günther
Schupp, Eike
Schlicht, Thorsten
9:117:119:110:30:1
D3-D3Lewalter, Jens
Hardt, Jens
Rosa, Thomas
Friedrich, Jonas
8:1111:49:1111:96:112:30:1
1-2Hardt, MatthiasSchupp, Eike12:1011:95:1111:93:11:0
2-1Kurz, ThomasSchmidt, Mirko6:1111:611:811:93:11:0
3-4Stahl, GüntherFriedrich, Jonas11:711:711:93:01:0
4-3Lewalter, JensRosa, Thomas4:1112:106:119:111:30:1
5-6Habich, MartinSchlicht, Thorsten11:78:1111:411:13:11:0
6-5Hardt, JensBastian, Dominik6:1111:82:119:111:30:1
1-1Hardt, MatthiasSchmidt, Mirko11:811:74:1111:63:11:0
2-2Kurz, ThomasSchupp, Eike11:611:95:112:1114:162:30:1
3-3Stahl, GüntherRosa, Thomas2:1111:811:45:1111:03:21:0
4-4Lewalter, JensFriedrich, Jonas16:1411:88:1111:83:11:0
5-5Habich, MartinBastian, Dominik11:211:711:83:01:0
Bälle:523:49033:239:5
Fr.20.09.1920:001
VfR 07 Limburg II1.Herren0:9
VfR 07 Limburg II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fischer, Axel
Brummer, Jonas
Kurz, Thomas
Habich, Martin
8:115:112:110:30:1
D2-D1Ringel, Michael
Laukner, Marcus
Schmidt, Roger
Hardt, Matthias
5:116:1112:104:111:30:1
D3-D3Höhler, Martin
Ostermann, Lukas
Stahl, Günther
Lewalter, Jens
6:117:114:110:30:1
1-2Ringel, MichaelHardt, Matthias4:118:116:110:30:1
2-1Höhler, MartinSchmidt, Roger1:114:111:110:30:1
3-4Laukner, MarcusStahl, Günther6:113:114:110:30:1
4-3Fischer, AxelKurz, Thomas9:111:118:110:30:1
5-6Brummer, JonasHabich, Martin5:115:114:110:30:1
6-5Ostermann, LukasLewalter, Jens5:115:117:110:30:1
Bälle:145:3071:270:9
Mi.25.09.1920:00 M
1.HerrenTTC 1976 Hintermeilingen
Das Heimrecht wurde getauscht
9:3
1.Herren - TTC 1976 Hintermeilingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kurz, Thomas
Gloger, Jörg
Christ, Carsten
Wagner, Stefan
11:912:1011:63:01:0
D2-D1Schmidt, Roger
Lewalter, Jens
Muth, Tobias
Beul, Markus
11:58:1112:1011:43:11:0
D3-D3Hardt, Matthias
Habich, Martin
Kewitz, Marco
Bill, Michael
11:85:1111:911:73:11:0
1-2Schmidt, RogerBeul, Markus11:611:611:43:01:0
2-1Hardt, MatthiasMuth, Tobias12:148:1111:88:111:30:1
3-4Kurz, ThomasKewitz, Marco11:811:89:1114:123:11:0
4-3Gloger, JörgChrist, Carsten11:35:112:115:111:30:1
5-6Lewalter, JensWagner, Stefan13:119:1111:1311:611:23:21:0
6-5Habich, MartinBill, Michael11:65:118:1110:121:30:1
1-1Schmidt, RogerMuth, Tobias12:1013:1111:83:01:0
2-2Hardt, MatthiasBeul, Markus7:114:1111:812:1012:103:21:0
3-3Kurz, ThomasChrist, Carsten12:1011:711:63:01:0
Bälle:459:41030:169:3
Mi.16.10.1920:00M
1.HerrenTuS Dietkirchen 19119:2
1.Herren - TuS Dietkirchen 1911
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Roger
Lewalter, Jens
Haß, Andreas
Seip, Christoph
11:911:311:83:01:0
D2-D1Hardt, Matthias
Stahl, Günther
Simon, Carsten
Heuser, Marcus
9:115:116:110:30:1
D3-D3Kurz, Thomas
Habich, Martin
Kühnling, Dominic
Belz, Jochen
11:38:119:1111:711:43:21:0
1-2Schmidt, RogerHaß, Andreas3:117:1111:611:38:112:30:1
2-1Hardt, MatthiasSimon, Carsten11:611:611:53:01:0
3-4Kurz, ThomasKühnling, Dominic11:811:911:83:01:0
4-3Stahl, GüntherHeuser, Marcus11:78:1111:84:1111:83:21:0
5-6Lewalter, JensSeip, Christoph11:414:1211:53:01:0
6-5Habich, MartinBelz, Jochen11:911:711:33:01:0
1-1Schmidt, RogerSimon, Carsten11:911:93:114:1111:83:21:0
2-2Hardt, MatthiasHaß, Andreas11:1311:711:411:73:11:0
Bälle:407:33729:139:2
Fr.25.10.1920:001
TTC Lindenholzhausen II1.Herren1:9
TTC Lindenholzhausen II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stähler, Stefan
Eichhorn, Rainer
Kurz, Thomas
Habich, Martin
8:112:116:110:30:1
D2-D1Jung-Diefenbach, Markus
Leibold, Christoph
Hardt, Matthias
Lewalter, Jens
2:117:114:110:30:1
D3-D3Schwenk, Jürgen
Blümel, Armin
Stahl, Günther
Neidert, Thorsten
4:1112:148:110:30:1
1-2Jung-Diefenbach, MarkusKurz, Thomas5:1110:127:110:30:1
2-1Stähler, StefanHardt, Matthias11:712:109:113:118:112:30:1
3-4Eichhorn, RainerLewalter, Jens9:115:1111:611:611:33:21:0
4-3Schwenk, JürgenStahl, Günther3:119:117:110:30:1
5-6Blümel, ArminNeidert, Thorsten7:119:110:110:30:1
6-5Leibold, ChristophHabich, Martin5:117:118:110:30:1
1-1Jung-Diefenbach, MarkusHardt, Matthias11:710:1211:87:119:112:30:1
Bälle:268:3717:291:9
Fr.01.11.1920:001
TuS 1912 Obertiefenbach II1.Herren1:9
TuS 1912 Obertiefenbach II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Abel, Martin
Schmitt, Carsten
Kurz, Thomas
Gloger, Jörg
11:511:1311:25:1111:93:21:0
D2-D1Dotzert, Christoph
Drews, Stephan
Hardt, Matthias
Lewalter, Jens
9:116:1110:120:30:1
D3-D3Scheu, Fabian
Sacher, Daniel
Stahl, Günther
Habich, Martin
5:1110:122:110:30:1
1-2Abel, MartinKurz, Thomas13:152:111:110:30:1
2-1Dotzert, ChristophHardt, Matthias6:1113:154:110:30:1
3-4Schmitt, CarstenStahl, Günther7:1113:116:113:111:30:1
4-3Scheu, FabianGloger, Jörg9:1111:137:110:30:1
5-6Drews, StephanHabich, Martin11:89:116:114:111:30:1
6-5Sacher, DanielLewalter, Jens6:112:118:110:30:1
1-1Abel, MartinHardt, Matthias7:115:119:110:30:1
Bälle:253:3685:291:9
Mi.06.11.1920:00M
1.HerrenDJK SG Blau-Weiß Lahr9:5
1.Herren - DJK SG Blau-Weiß Lahr
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hardt, Matthias
Lewalter, Jens
Spitzhüttl, Gerd
Vajda, Zsolt
13:1111:511:83:01:0
D2-D1Kurz, Thomas
Gloger, Jörg
Habenicht, Dirk
Blattmann, Ralph
8:119:119:110:30:1
D3-D3Stahl, Günther
Habich, Martin
Daum, Eugen
Fischer, Charlotte
9:1111:411:139:111:30:1
1-2Hardt, MatthiasHabenicht, Dirk11:710:1212:1010:125:112:30:1
2-1Kurz, ThomasSpitzhüttl, Gerd11:711:311:73:01:0
3-4Gloger, JörgVajda, Zsolt11:613:117:1111:83:11:0
4-3Stahl, GüntherBlattmann, Ralph7:117:116:110:30:1
5-6Lewalter, JensFischer, Charlotte11:1311:711:511:93:11:0
6-5Habich, MartinDaum, Eugen11:811:811:83:01:0
1-1Hardt, MatthiasSpitzhüttl, Gerd11:811:412:103:01:0
2-2Kurz, ThomasHabenicht, Dirk9:1110:1211:611:611:73:21:0
3-3Gloger, JörgBlattmann, Ralph11:711:87:117:1111:73:21:0
4-4Stahl, GüntherVajda, Zsolt8:1111:47:117:111:30:1
5-5Lewalter, JensDaum, Eugen11:711:511:93:01:0
Bälle:520:45831:219:5
Do.14.11.1920:001TV "Frisch auf" Erbach1.Herren9:4
TV "Frisch auf" Erbach - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ludwig, Georg
Wenz, Markus
Kurz, Thomas
Gloger, Jörg
11:311:511:73:01:0
D2-D1Herborn, Michael
Hollingshaus, Phillip
Hardt, Matthias
Lewalter, Jens
12:1012:1011:93:01:0
D3-D3Linek, Thomas
Gärtner, Tino
Stahl, Günther
Habich, Martin
8:115:117:110:30:1
1-2Herborn, MichaelKurz, Thomas11:811:611:63:01:0
2-1Ludwig, GeorgHardt, Matthias11:27:1111:911:63:11:0
3-4Wenz, MarkusStahl, Günther12:1011:611:83:01:0
4-3Hollingshaus, PhillipGloger, Jörg11:1311:513:1111:33:11:0
5-6Linek, ThomasHabich, Martin5:1111:611:88:113:112:30:1
6-5Gärtner, TinoLewalter, Jens11:63:113:118:111:30:1
1-1Herborn, MichaelHardt, Matthias6:1111:415:1314:162:112:30:1
2-2Ludwig, GeorgKurz, Thomas11:213:1111:53:01:0
3-3Wenz, MarkusGloger, Jörg7:115:1111:813:1111:93:21:0
4-4Hollingshaus, PhillipStahl, Günther11:99:1111:812:103:11:0
Bälle:477:42832:179:4
Mi.20.11.1920:00M
1.HerrenTTC Offheim 1949 V9:2
1.Herren - TTC Offheim 1949 V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hardt, Matthias
Lewalter, Jens
Gartner, Sabrina
Laux, Walter
11:511:711:73:01:0
D2-D1Kurz, Thomas
Gloger, Jörg
Wiegand, Wolfgang
Eckelt, Rainer
11:711:74:1110:1212:103:21:0
D3-D3Stahl, Günther
Habich, Martin
Oschatz, Gerd
Grüssinger, Stefan
11:911:911:73:01:0
1-2Hardt, MatthiasGartner, Sabrina9:1111:511:811:23:11:0
2-1Kurz, ThomasWiegand, Wolfgang5:1111:811:514:123:11:0
3-4Gloger, JörgLaux, Walter11:88:1111:111:93:11:0
4-3Stahl, GüntherEckelt, Rainer9:1111:911:1311:511:93:21:0
5-6Lewalter, JensGrüssinger, Stefan11:911:811:53:01:0
6-5Habich, MartinOschatz, Gerd7:1111:411:52:1110:122:30:1
1-1Hardt, MatthiasWiegand, Wolfgang11:77:1110:1212:109:112:30:1
2-2Kurz, ThomasGartner, Sabrina11:38:1111:211:53:11:0
Bälle:455:36631:149:2
Fr.29.11.1920:001TTC 1950 Eisenbach III1.Herren4:9
TTC 1950 Eisenbach III - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Buß, Holger
Deisel, Günter
Kurz, Thomas
Habich, Martin
7:115:1111:48:111:30:1
D2-D1Erwe, Adrian
Ott, Christian
Hardt, Matthias
Lewalter, Jens
13:115:115:116:111:30:1
D3-D3Springer, Klaus
Pinkel, Edgar
Stahl, Günther
Neidert, Thorsten
4:1111:911:711:93:11:0
1-2Buß, HolgerKurz, Thomas5:116:117:110:30:1
2-1Erwe, AdrianHardt, Matthias7:117:1111:130:30:1
3-4Springer, KlausLewalter, Jens5:1112:1412:140:30:1
4-3Ott, ChristianStahl, Günther8:111:114:110:30:1
5-6Deisel, GünterNeidert, Thorsten9:1111:89:1111:811:93:21:0
6-5Pinkel, EdgarHabich, Martin11:65:1111:811:73:11:0
1-1Buß, HolgerHardt, Matthias11:98:1111:131:111:30:1
2-2Erwe, AdrianKurz, Thomas11:811:811:83:01:0
3-3Springer, KlausStahl, Günther11:610:1211:98:1110:122:30:1
4-4Ott, ChristianLewalter, Jens3:112:115:110:30:1
Bälle:395:48717:314:9
Mi.04.12.1920:00M
1.HerrenFC 1968 Laimbach9:5
1.Herren - FC 1968 Laimbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Roger
Lewalter, Jens
Hentschel, Helmut
Füllhas, André
11:614:1211:33:01:0
D2-D1Stahl, Günther
Schmidt, Janine
Euler, Tobias
Lang, Armin
4:115:1111:810:121:30:1
D3-D3Kurz, Thomas
Hardt, Jens
Schmidt, Thomas
Gath, Winfried
8:1111:96:1111:69:112:30:1
1-2Schmidt, RogerHentschel, Helmut11:714:1611:611:53:11:0
2-1Kurz, ThomasEuler, Tobias11:710:128:1110:121:30:1
3-4Stahl, GüntherLang, Armin11:711:611:73:01:0
4-3Schmidt, JanineSchmidt, Thomas10:126:114:110:30:1
5-6Lewalter, JensFüllhas, André12:1011:513:113:01:0
6-5Hardt, JensGath, Winfried3:1111:45:1111:911:63:21:0
1-1Schmidt, RogerEuler, Tobias11:811:711:53:01:0
2-2Kurz, ThomasHentschel, Helmut6:1111:611:310:1211:23:21:0
3-3Stahl, GüntherSchmidt, Thomas13:1511:713:118:1116:143:21:0
4-4Schmidt, JanineLang, Armin10:1211:711:87:116:112:30:1
5-5Lewalter, JensGath, Winfried11:911:813:1511:83:11:0
Bälle:561:50933:239:5

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 28.01. 01:12
Mi.15.01.2020:00M
1.HerrenVfR 07 Limburg II9:1
1.Herren - VfR 07 Limburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hardt, Matthias
Lewalter, Jens
Ringel, Michael
Schwab, Kornelius
11:411:711:83:01:0
D2-D1Kurz, Thomas
Gloger, Jörg
Calgan, Fahri
Czech, Andreas
11:28:1111:411:43:11:0
D3-D3Stahl, Günther
Hardt, Jens
Wilhelm, Dietmar
Längst, Werner
5:1111:811:97:116:112:30:1
1-2Hardt, MatthiasCzech, Andreas11:611:612:103:01:0
2-1Kurz, ThomasCalgan, Fahri11:811:139:1111:414:123:21:0
3-4Gloger, JörgSchwab, Kornelius11:911:311:93:01:0
4-3Stahl, GüntherRingel, Michael11:311:66:1111:83:11:0
5-6Lewalter, JensLängst, Werner9:1111:312:1011:53:11:0
6-5Hardt, JensWilhelm, Dietmar11:911:411:83:01:0
1-1Hardt, MatthiasCalgan, Fahri11:411:29:1111:83:11:0
Bälle:394:28429:99:1
Sa.25.01.2017:001TG 1848 Camberg1.Herren1:9
TG 1848 Camberg - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schupp, Eike
Schlicht, Thorsten
Kurz, Thomas
Gloger, Jörg
12:1012:106:1111:73:11:0
D2-D1Schmidt, Mirko
Wehrmann, Joscha
Hardt, Matthias
Lewalter, Jens
11:83:118:116:111:30:1
D3-D3Rosa, Thomas
Henning, Jan Christian
Stahl, Günther
Habich, Martin
6:117:115:110:30:1
1-2Schupp, EikeKurz, Thomas11:418:169:113:115:112:30:1
2-1Schmidt, MirkoHardt, Matthias8:119:114:110:30:1
3-4Rosa, ThomasStahl, Günther7:115:1112:1013:115:112:30:1
4-3Wehrmann, JoschaGloger, Jörg11:610:122:117:111:30:1
5-6Schlicht, ThorstenHabich, Martin10:1213:1113:113:118:112:30:1
6-5Henning, Jan ChristianLewalter, Jens7:116:118:110:30:1
1-1Schupp, EikeHardt, Matthias7:118:118:110:30:1
Bälle:317:41411:281:9
Fr.31.01.2020:00 1
TTC 1976 Hintermeilingen1.Herren
Das Heimrecht wurde getauscht
Fr.07.02.2020:001TuS Dietkirchen 19111.Herren
Mi.12.02.2020:00M
1.HerrenTTC Lindenholzhausen II
Mi.04.03.2020:00M
1.HerrenTuS 1912 Obertiefenbach II
Fr.13.03.2020:002
DJK SG Blau-Weiß Lahr1.Herren
Mi.18.03.2020:00M
1.HerrenTV "Frisch auf" Erbach
Fr.27.03.2020:001
TTC Offheim 1949 V1.Herren
Mi.01.04.2020:00M
1.HerrenTTC 1950 Eisenbach III
Fr.24.04.2020:001FC 1968 Laimbach1.Herren

Rückrunde drucken

TuS 1904 Weinbach - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Herren

Herren Kreisliga Gr. 2

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 28.01. 01:12
1TuS 1904 Weinbach
TuS 1904 Weinbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schmidt, Roger1596
1.2Hardt, Matthias4:01578
1.3Kurz, Thomas2:01527
1.4Gloger, Jörg2:01458
1.5Stahl, Günther2:01476
1.6Lewalter, Jens2:01447
2.1Habich, Martin1:01403
2.3Hardt, Jens1:01354
+7324:2
2TV "Frisch auf" Erbach
TV "Frisch auf" Erbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Herborn, Michael2:01608
1.2Ludwig, Georg2:01609
1.3Wenz, Markus2:01494
1.4Ochs, Tobias1445
1.5Hollingshaus, Phillip1429
1.6Hartmann, Jörg0:21334
1.7Rath, Thorsten1320
2.1Linek, Thomas2:01277
2.2Ludwig, Birgit (WES)0:11227
+2118:8
3TTC 1976 Hintermeilingen
TTC 1976 Hintermeilingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Muth, Tobias1550
1.2Christ, Carsten1471
1.3Bill, Michael1469
1.4Herold, Kai1463
1.5Beul, Markus1453
1.6Beck, Michael1443
+2617:7
4TuS Dietkirchen 1911
TuS Dietkirchen 1911
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Haß, Andreas2:01518
1.2Simon, Carsten1:11515
1.3Heuser, Marcus1:11466
1.4Springer, Raphael1478
1.5Kühnling, Dominic0:21417
1.6Belz, Jochen1389
1.7Seip, Dominik1:11276
2.1Seip, Christoph0:21299
+3517:9
5DJK SG Blau-Weiß Lahr
DJK SG Blau-Weiß Lahr
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Spitzhüttl, Gerd0:21548
1.2Habenicht, Dirk1510
1.3Beck, Carolin (SBE, WES)1469
1.4Blattmann, Ralph0:21448
1.5Blum, Thomas1419
1.6Vajda, Zsolt1:11413
1.7Daum, Eugen1:11372
2.4Böcher, Frank1:11313
2.7Blattmann, Maurice0:11198
+1816:10
6TTC Lindenholzhausen II
TTC Lindenholzhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Ewert, Stefan2:01453
2.2Otto, Yannik0:21453
2.3Mais, Nils1:11440
2.4Zuleger, Ralf2:01452
2.5Eichhorn, Rainer1453
2.6Jung-Diefenbach, Markus2:01412
2.7Wernersbach, Eric1:01436
2.8Gress, Sandra (WES)1399
+815:11
7TTC 1950 Eisenbach III
TTC 1950 Eisenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Ebel, Jürgen0:21486
3.2Buß, Holger1423
3.3Erwe, Adrian1:11429
3.4Springer, Klaus1:11431
3.5Ott, Christian2:01371
3.6Deisel, Günter2:01398
4.1Pinkel, Edgar1:11387
-814:12
8TG 1848 Camberg
TG 1848 Camberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schupp, Eike1523
1.2Schmidt, Mirko2:01519
1.3Rosa, Thomas2:01498
1.4Friedrich, Jonas2:01389
1.5Bastian, Dominik0:11371
1.6Wehrmann, Joscha1344
2.1Schlicht, Thorsten1:01349
2.2Henning, Jan Christian0:11342
+1013:13
9TTC Offheim 1949 V
TTC Offheim 1949
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Meffert, Frank1:1
5.2Berscheid, Johannes1455
5.3Kowalski, Julian (SBE)1:11446
5.4Wiegand, Wolfgang1:11425
5.5Glock, Thomas1420
5.6Gartner, Sabrina (WES)1407
5.7Eckelt, Rainer0:21392
6.3Laux, Walter0:21386
6.4Oschatz, Gerd0:11363
-198:18
10FC 1968 Laimbach
FC 1968 Laimbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Euler, Tobias1515
1.2Schmidt, Thomas1436
1.3Hentschel, Helmut1397
1.4Lang, Armin1386
1.5Gath, Winfried1302
1.6Füllhas, André1282
1.7Pietzner, Leon (JES)1221
-286:18
11VfR 07 Limburg II
VfR 07 Limburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Calgan, Fahri0:21482
2.2Czech, Andreas0:11459
2.3Stadtmüller, Stefan1350
2.4Ringel, Michael0:11320
2.5Laukner, Marcus (JES)1300
2.6Höhler, Martin1304
2.7Schwab, Kornelius0:11269
3.4Wilhelm, Dietmar0:11253
3.6Längst, Werner0:11218
-694:22
12TuS 1912 Obertiefenbach II
TuS 1912 Obertiefenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Abel, Martin (SPV)0:21458
2.2Schneider, Marcel0:21410
2.3Heidenreich, Stephanie (WES)1337
2.4Dr. Schneider, Theo
2.5Scheu, Fabian1:11317
2.6Dotzert, Christoph0:11286
2.7Drews, Stephan1:01271
2.8Ebeling, Anja (WES)1270
2.9Franz, Bettina (WES)1256
2.10Sacher, Daniel0:11228
-672:24

Aktuelle Termine

Sa 15 Feb 14:11 -
Kinderfasching 2020
Mi 26 Feb 18:00 -
Heringsessen 2020
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.