TuS 1904 Weinbach e.V.

Unser Verein mit Herz für die ganze Familie



Damen

TuS 1904 Weinbach - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Damen

Damen Bezirksoberliga Gr. Nord

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.03. 18:13
1TuS Neesbach
TuS Neesbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Haller, Alexandra5:26.9891381
1.2Hebold-Littau, Sandra2:31390
1.3Stokuca, Lisa9:37.2621391
1.4Schreibweis, Jennie3:21329
2.1Schmitt, Kirsten8:16.6251351
2.2Menge, Nicole3:52.6281174
+5825:3
2TTC 1968 Oberbrechen
TTC 1968 Oberbrechen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Klement, Silke18:19.4721498
1.2Buschky, Michaela16:28.6131370
1.3Arthen, Nicole8:103.4881220
1.4Büttner, Helen (JES)1:01173
1.5Klement, Lisa (JES)1:11158
1.6Sprenger, Emily (JES)1126
1.7Käding, Alena (JES)1117
1.8Pullem, Melanie0:61004
1.10Büttner, Martina0:5931
1.11Felkl, Verena0:3913*
+3021:9
3TuS 1912 Obertiefenbach
TuS 1912 Obertiefenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gröschen, Rita10:28.1441381
1.2Franz, Bettina4:94.1521289
1.3Heidenreich, Stephanie11:36.4911306
1.4Ebeling, Anja7:44.3201258
1.5Schmidt, Beate1:21192
+3120:8
4TuS Wirbelau 1901
TuS Wirbelau 1901
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Jung, Jenny9:66.3751354
1.2Lembach, Nadine7:65.9751330
1.3Jost, Michelle7:74.0791256
1.4Tanke, Lena (SBE, WES)7:16.3061266
1.5Schutzbach, Eileen2:42.1121134
2.1Hautzel, Silke2:01210
+2317:11
5TTC 1964 Großaltenstädten
TTC 1964 Großaltenstädten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hartmann, Diana8:65.9201317
1.2Bill, Michaela6:65.4501341
1.3Püschel, Kim10:75.3041286
1.4Pfeiffer, Carmen2:21263
2.1Weiß, Elke3:21228
2.3Bill, Tabea3:21117
2.7Bill, Elke1:2948
-114:14
6TTC Lindenholzhausen
TTC Lindenholzhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gress, Sandra1408
1.2Bäcker, Judith4:74.2981267
1.3Siehoff, Anja4:45.8251304
1.4Eberhardt, Stefanie5:45.1251207
1.5Ehrhardt, Ute4:24.7631209
1.6Jung-Diefenbach, Natalie3:71.9251132
1.7Fachinger, Kathrin1033
1.8Viehmann, Maura (JES)981
+813:13
7RSV 1913 Dauborn
RSV 1913 Dauborn
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Narewski, Karin6:65.5691343
1.2Stricker, Martina1:62.8891229
1.3Scheu-Menzer, Silvia1:62.1461250
1.4König, Alexandra2:21287
1.5Naumann, Nicole1226
1.6Uhr, Cornelia2:01122
1.7Enders, Vanessa1102
1.8Schuster, Gabriele1:51.0001059
-446:20
8TuS 1904 Weinbach
TuS 1904 Weinbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schmidt, Janine8:27.6751443
1.2Betz, Karin1353
1.3Schmidt, Karry3:64.2751232
1.4Ketter, Johanna1111
1.5Lehr, Nadine1126
1.6Schiebel, Vanessa1107
1.7Mehl, Svenja3:72.3371056
1.8Dienst, Ann-Sophie968
1.11Weber, Ramona0:2957
-416:22
9SG 1908 Blessenbach
SG 1908 Blessenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Horz, Maren1:141.9751215
1.2Conrad, Claire3:64.2751215
1.3Otto, Tamara5:83.5331210
1.4Nehl, Anke4:72.6431177
2.1Schmidt, Lenuta0:21075
2.2Schmidt, Vera0:1968
-644:26

TuS 1904 Weinbach - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Damen

Damen Bezirksoberliga Gr. Nord

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.03. 18:13
Mi.05.09.1820:00M
DamenRSV 1913 Dauborn5:8
Damen - RSV 1913 Dauborn
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Janine
Betz, Karin
Scheu-Menzer, Silvia
König, Alexandra
9:1111:93:1110:121:30:1
D2-D2Schmidt, Karry
Mehl, Svenja
Narewski, Karin
Stricker, Martina
4:119:115:110:30:1
1-2Schmidt, JanineStricker, Martina11:48:1111:711:93:11:0
2-1Betz, KarinNarewski, Karin11:69:117:113:111:30:1
3-4Schmidt, KarryKönig, Alexandra11:75:1111:58:1110:122:30:1
4-3Mehl, SvenjaScheu-Menzer, Silvia11:87:114:115:111:30:1
1-1Schmidt, JanineNarewski, Karin11:711:411:73:01:0
2-2Betz, KarinStricker, Martina11:711:39:1111:73:11:0
3-3Schmidt, KarryScheu-Menzer, Silvia11:89:1111:911:73:11:0
4-4Mehl, SvenjaKönig, Alexandra3:114:112:110:30:1
3-1Schmidt, KarryNarewski, Karin11:211:65:119:1112:142:30:1
1-3Schmidt, JanineScheu-Menzer, Silvia11:411:711:73:01:0
2-4Betz, KarinKönig, Alexandra11:88:1111:78:116:112:30:1
Bälle:445:45724:275:8
Mi.26.09.1820:00M
DamenTuS 1912 Obertiefenbach3:8
Damen - TuS 1912 Obertiefenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Janine
Betz, Karin
Gröschen, Rita
Franz, Bettina
8:115:117:110:30:1
D2-D2Schmidt, Karry
Weber, Ramona
Heidenreich, Stephanie
Schmidt, Beate
6:1111:139:110:30:1
1-2Schmidt, JanineFranz, Bettina11:911:75:1111:53:11:0
2-1Betz, KarinGröschen, Rita8:110:112:110:30:1
3-4Schmidt, KarrySchmidt, Beate9:1111:99:1111:64:112:30:1
4-3Weber, RamonaHeidenreich, Stephanie2:116:113:110:30:1
1-1Schmidt, JanineGröschen, Rita9:1111:612:1011:1311:33:21:0
2-2Betz, KarinFranz, Bettina8:1111:611:84:118:112:30:1
3-3Schmidt, KarryHeidenreich, Stephanie6:1111:716:149:1111:83:21:0
4-4Weber, RamonaSchmidt, Beate7:119:116:110:30:1
3-1Schmidt, KarryGröschen, Rita8:1111:24:119:111:30:1
Bälle:352:42314:293:8
Do.18.10.1820:001
TuS Wirbelau 1901Damen8:2
TuS Wirbelau 1901 - Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lembach, Nadine
Jost, Michelle
Schmidt, Janine
Weber, Ramona
11:411:711:73:01:0
D2-D2Jung, Jenny
Schutzbach, Eileen
Schmidt, Karry
Mehl, Svenja
11:611:511:93:01:0
1-2Jung, JennySchmidt, Karry11:411:311:53:01:0
2-1Lembach, NadineSchmidt, Janine10:1211:57:116:111:30:1
3-4Jost, MichelleWeber, Ramona11:411:211:43:01:0
4-3Schutzbach, EileenMehl, Svenja11:68:1111:611:63:11:0
1-1Jung, JennySchmidt, Janine6:118:118:110:30:1
2-2Lembach, NadineSchmidt, Karry11:211:711:43:01:0
3-3Jost, MichelleMehl, Svenja11:611:511:43:01:0
4-4Schutzbach, EileenWeber, Ramona11:211:211:13:01:0
Bälle:328:19425:78:2
Mi.24.10.1820:00M
DamenTTC Lindenholzhausen1:8
Damen - TTC Lindenholzhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Gress, Sandra
Bäcker, Judith
0:110:110:110:30:1
D2-D2Schmidt, Karry
Mehl, Svenja
Siehoff, Anja
Ehrhardt, Ute
11:511:512:103:01:0
1-2Schmidt, KarrySiehoff, Anja2:1111:58:114:111:30:1
2-1Lehr, NadineGress, Sandra11:85:117:113:111:30:1
3-4Mehl, SvenjaEhrhardt, Ute2:1111:96:1111:66:112:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenBäcker, Judith0:110:110:110:30:1
1-1Schmidt, KarryGress, Sandra2:1113:119:117:111:30:1
2-2Lehr, NadineSiehoff, Anja3:114:111:110:30:1
3-3Mehl, SvenjaBäcker, Judith7:114:117:110:30:1
Bälle:178:3238:241:8
Fr.09.11.1820:001
SG 1908 BlessenbachDamen1:8
SG 1908 Blessenbach - Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Conrad, Claire
Nehl, Anke
Schmidt, Janine
Betz, Karin
1:119:119:110:30:1
D2-D2Horz, Maren
Otto, Tamara
Schmidt, Karry
Mehl, Svenja
10:125:119:110:30:1
1-2Conrad, ClaireBetz, Karin4:1111:910:127:111:30:1
2-1Horz, MarenSchmidt, Janine4:117:1111:911:65:112:30:1
3-4Otto, TamaraMehl, Svenja11:87:1111:511:63:11:0
4-3Nehl, AnkeSchmidt, Karry11:86:1111:85:116:112:30:1
1-1Conrad, ClaireSchmidt, Janine11:65:1112:108:119:112:30:1
2-2Horz, MarenBetz, Karin3:113:116:110:30:1
3-3Otto, TamaraSchmidt, Karry10:1212:149:110:30:1
Bälle:280:35610:251:8
Sa.10.11.1820:001
TTC 1964 GroßaltenstädtenDamen8:5
TTC 1964 Großaltenstädten - Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hartmann, Diana
Bill, Michaela
Schmidt, Janine
Betz, Karin
11:89:1112:109:114:112:30:1
D2-D2Püschel, Kim
Bill, Tabea
Schmidt, Karry
Mehl, Svenja
11:69:1111:815:133:11:0
1-2Hartmann, DianaBetz, Karin5:1111:79:1111:814:123:21:0
2-1Püschel, KimSchmidt, Janine5:1111:811:98:1110:122:30:1
3-4Bill, MichaelaMehl, Svenja11:47:1113:1111:43:11:0
4-3Bill, TabeaSchmidt, Karry4:119:117:110:30:1
1-1Hartmann, DianaSchmidt, Janine11:96:1111:77:1112:103:21:0
2-2Püschel, KimBetz, Karin11:74:110:1113:151:30:1
3-3Bill, MichaelaSchmidt, Karry7:115:1111:811:711:63:21:0
4-4Bill, TabeaMehl, Svenja11:811:813:113:01:0
3-1Bill, MichaelaSchmidt, Janine7:116:119:110:30:1
1-3Hartmann, DianaSchmidt, Karry11:911:811:93:01:0
2-4Püschel, KimMehl, Svenja11:411:711:23:01:0
Bälle:491:48629:238:5
Mo.12.11.1800:001spielfreiDamen
Mi.21.11.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

20:00 Uhr

19:30
M
DamenTTC 1968 Oberbrechen8:5
Damen - TTC 1968 Oberbrechen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Janine
Betz, Karin
Büttner, Helen
Klement, Lisa
11:711:412:103:01:0
D2-D2Schmidt, Karry
Mehl, Svenja
Buschky, Michaela
Arthen, Nicole
5:116:116:110:30:1
1-2Schmidt, JanineArthen, Nicole11:311:511:53:01:0
2-1Betz, KarinBuschky, Michaela14:125:113:1111:611:83:21:0
3-4Schmidt, KarryKlement, Lisa11:96:1111:66:116:112:30:1
4-3Mehl, SvenjaBüttner, Helen9:1111:69:119:111:30:1
1-1Schmidt, JanineBuschky, Michaela7:1111:711:912:103:11:0
2-2Betz, KarinArthen, Nicole11:78:1113:1111:73:11:0
3-3Schmidt, KarryBüttner, Helen11:711:611:83:01:0
4-4Mehl, SvenjaKlement, Lisa11:86:115:118:111:30:1
3-1Schmidt, KarryBuschky, Michaela8:119:115:110:30:1
1-3Schmidt, JanineBüttner, Helen11:513:1111:13:01:0
2-4Betz, KarinKlement, Lisa11:511:314:123:01:0
Bälle:446:40728:198:5
Mi.28.11.1820:00 M
DamenTuS Neesbach
Das Heimrecht wurde getauscht
2:8
Damen - TuS Neesbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Janine
Betz, Karin
Haller, Alexandra
Menge, Nicole
11:610:126:119:111:30:1
D2-D2Schmidt, Karry
Mehl, Svenja
Stokuca, Lisa
Schmitt, Kirsten
11:55:1110:122:111:30:1
1-2Schmidt, JanineStokuca, Lisa8:1111:611:813:113:11:0
2-1Betz, KarinHaller, Alexandra8:113:117:110:30:1
3-4Schmidt, KarryMenge, Nicole11:811:69:1111:53:11:0
4-3Mehl, SvenjaSchmitt, Kirsten4:115:116:110:30:1
1-1Schmidt, JanineHaller, Alexandra8:1111:88:118:111:30:1
2-2Betz, KarinStokuca, Lisa5:115:118:110:30:1
3-3Schmidt, KarrySchmitt, Kirsten6:1114:126:118:111:30:1
4-4Mehl, SvenjaMenge, Nicole11:82:1112:105:119:112:30:1
Bälle:308:38112:262:8

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.03. 18:13
Fr.25.01.1920:001
RSV 1913 DaubornDamen6:4
RSV 1913 Dauborn - Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Narewski, Karin
Stricker, Martina
Schmidt, Janine
Schmidt, Karry
5:118:1111:99:111:30:1
1-2Narewski, KarinSchmidt, Karry11:711:811:53:01:0
2-1Stricker, MartinaSchmidt, Janine4:119:119:110:30:1
3-4Uhr, Cornelianicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3nicht anwesend/angetretenMehl, Svenja0:110:110:110:30:1
1-1Narewski, KarinSchmidt, Janine11:85:119:1111:511:53:21:0
2-2Stricker, MartinaSchmidt, Karry10:126:113:110:30:1
3-3Uhr, CorneliaMehl, Svenja11:611:211:83:01:0
3-1Uhr, CorneliaSchmidt, Janine8:111:116:110:30:1
1-3Narewski, KarinMehl, Svenja11:411:511:83:01:0
2-4Stricker, Martinanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2nicht anwesend/angetretenSchmidt, Karry0:110:110:110:30:1
Bälle:301:30119:206:6
Mi.30.01.1920:00M
DamenTTC 1964 Großaltenstädten7:7
Damen - TTC 1964 Großaltenstädten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Janine
Schmidt, Karry
Bill, Michaela
Püschel, Kim
11:911:511:73:01:0
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Bill, Tabea
Bill, Elke
0:110:110:110:30:1
1-2Schmidt, JaninePüschel, Kim11:911:710:129:1111:73:21:0
2-1Schmidt, KarryBill, Michaela11:78:119:1111:96:112:30:1
3-4Mehl, SvenjaBill, Elke11:511:311:43:01:0
4-3nicht anwesend/angetretenBill, Tabea0:110:110:110:30:1
1-1Schmidt, JanineBill, Michaela11:111:911:53:01:0
2-2Schmidt, KarryPüschel, Kim11:513:158:1111:84:112:30:1
3-3Mehl, SvenjaBill, Tabea6:1111:411:813:113:11:0
4-4nicht anwesend/angetretenBill, Elke0:110:110:110:30:1
3-1Mehl, SvenjaBill, Michaela6:1110:123:110:30:1
1-3Schmidt, JanineBill, Tabea11:011:011:03:01:0
2-4Schmidt, KarryBill, Elke11:511:211:33:01:0
4-2nicht anwesend/angetretenPüschel, Kim0:110:110:110:30:1
Bälle:369:40325:247:7
Fr.08.02.1920:002
TuS 1912 ObertiefenbachDamen8:3
TuS 1912 Obertiefenbach - Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Franz, Bettina
Ebeling, Anja
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
D2-D2Gröschen, Rita
Heidenreich, Stephanie
Schmidt, Janine
Schmidt, Karry
11:711:1311:310:1213:113:21:0
1-2Gröschen, RitaSchmidt, Karry7:1111:711:511:43:11:0
2-1Franz, BettinaSchmidt, Janine3:114:116:110:30:1
3-4Heidenreich, Stephanienicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Ebeling, AnjaMehl, Svenja12:1011:611:63:01:0
1-1Gröschen, RitaSchmidt, Janine7:119:116:110:30:1
2-2Franz, BettinaSchmidt, Karry11:88:1110:128:111:30:1
3-3Heidenreich, StephanieMehl, Svenja11:511:611:53:01:0
4-4Ebeling, Anjanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Heidenreich, StephanieSchmidt, Janine11:312:108:1111:93:11:0
Bälle:376:25225:138:3
Di.12.02.1920:00M
DamenTuS Wirbelau 19012:8
Damen - TuS Wirbelau 1901
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Janine
Schmidt, Karry
Lembach, Nadine
Tanke, Lena
11:811:78:117:1111:132:30:1
D2-D2Mehl, Svenja
Weber, Ramona
Jung, Jenny
Schutzbach, Eileen
3:115:113:110:30:1
1-2Schmidt, JanineLembach, Nadine11:911:611:83:01:0
2-1Schmidt, KarryJung, Jenny8:1111:87:115:111:30:1
3-4Mehl, SvenjaSchutzbach, Eileen11:98:1111:89:116:112:30:1
4-3Weber, RamonaTanke, Lena7:112:111:110:30:1
1-1Schmidt, JanineJung, Jenny11:811:811:63:01:0
2-2Schmidt, KarryLembach, Nadine11:77:113:1111:610:122:30:1
3-3Mehl, SvenjaTanke, Lena6:115:116:110:30:1
4-4Weber, RamonaSchutzbach, Eileen3:115:112:110:30:1
Bälle:280:36513:242:8
Sa.23.02.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

20:00 Uhr

17:00
1
TTC LindenholzhausenDamen8:0
TTC Lindenholzhausen - Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
Mi.13.03.1920:00M
DamenSG 1908 Blessenbach7:7
Damen - SG 1908 Blessenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Janine
Schmidt, Karry
Conrad, Claire
Nehl, Anke
11:811:914:1611:83:11:0
D2-D2Betz, Karin
Mehl, Svenja
Horz, Maren
Otto, Tamara
12:107:1111:35:116:112:30:1
1-2Schmidt, JanineConrad, Claire11:911:411:33:01:0
2-1Betz, KarinHorz, Maren11:711:911:83:01:0
3-4Schmidt, KarryNehl, Anke8:119:117:110:30:1
4-3Mehl, SvenjaOtto, Tamara8:117:118:110:30:1
1-1Schmidt, JanineHorz, Maren11:911:711:53:01:0
2-2Betz, KarinConrad, Claire11:811:811:43:01:0
3-3Schmidt, KarryOtto, Tamara13:118:111:1111:131:30:1
4-4Mehl, SvenjaNehl, Anke6:117:116:110:30:1
3-1Schmidt, KarryHorz, Maren11:68:1111:211:73:11:0
1-3Schmidt, JanineOtto, Tamara8:1114:126:1111:77:112:30:1
2-4Betz, KarinNehl, Anke11:711:711:63:01:0
4-2Mehl, SvenjaConrad, Claire11:138:114:110:30:1
Bälle:462:44626:237:7
Mo.18.03.1900:00M
Damenspielfrei
Sa.06.04.1918:001
TTC 1968 OberbrechenDamen
Sa.13.04.1917:00 1
TuS NeesbachDamen
Das Heimrecht wurde getauscht

Rückrunde drucken

Aktuelle Termine

Sa 30 Mär 20:00 -
Mitgliederversammlung 2019
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen